Karl Korab, 2 Bilder: *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaften, jeweils handsigniert: Korab, datiert: (19)89 bzw. (19)86, nummeriert: 113/150 bzw. 26/120, Radierungen, Plattengrößen: ca. 22,5 x 29,5 cm bzw. 16 x 21 cm, Blattgrößen: ca. 37 x 47 cm bzw. 47 x 38 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:49
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Karl Korab, 2 Bilder: *
Datum: | 16.07.2019 - 15:49 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-