Lot Nr. 194-024396/0010

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ansicht auf das Linzer Schloss, signiert: Karl Mostböck., datiert: 1948, bezeichnet: Linz., Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 33 cm, teils stocjfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:49

Startpreis:

Karl Mostböck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:49
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online