Irene Stoegmann-Bohrn *
(Wien 1864-1919) Stillleben mit Schlüsselblumen, signiert: I. Stoegmann-Bohrn, Öl auf festem Karton, ca. 31,5 x 40 cm gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:50
- Startpreis:
Irene Stoegmann-Bohrn *
Datum: | 16.07.2019 - 15:50 |
- Zugeschrieben an Victor Wolfvoet dem Jüngeren und/oder seiner Werkstatt
- Altschliffbrillant Diamantarmband
- 1 Hämatit Collier/2 Achat Ohrclipse (beh.) (3)
- Brillant Farbstein Creolen