Lot Nr. 194-024415/0005

Heinrich Walcher *

(Wien 1947 geb.) Feuerflügel, signiert: Heinrich Walcher, datiert: 2017, Öl/Gouache-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 35 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:52

Startpreis:
EUR 140,-

Heinrich Walcher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:52
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online