Lot Nr. 294-019778/0001

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Jakob und der blutige Rock, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)74, nummeriert: 79/100, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:56

Startpreis:

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:56
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online