Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 294-019778/0002

Künstler des 20. Jahrhunderts

Masken, am Passepartout undeutlich signiert, betitelt, Tusche aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:56

Startpreis:

Künstler des 20. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:56
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online