Lot Nr. 320-126171/0007

Brillant Saphir Ring

Gold 580, zwei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 65, 5,8 g, Farbstein mit Oberflächenmerkmalenøx

Expertin: Timea Both

18.07.2019 - 10:16

Startpreis:

Brillant Saphir Ring

Expertin: Timea Both

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 18.07.2019 - 10:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.07. - 18.07.2019