Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell mit Glasprismenbehang, 9 flam. elektrisch montiert, H: 67 cm, D: 72 cm, Gebrauchsspuren, o. G. für Elektromont. und Vollständigkeit
15.07.2019 - 10:00
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Glasluster in Kronenform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |