Künstler um 1900
, Jagdhunde mit erlegter Beute, signiert "w. Harwich", Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 58 cm, gerahmt, Altersspuren, löchrig, Rahmen beschädigt
15.07.2019 - 10:01
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:01 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |