Lot Nr. 210-420215/0001

Skulptur "Heiliger Rochus"

, im Barockstil, Arbeit des 20. Jh. nach historischem Vorbild, volplastisch geschnitzt färbig und partiell gold gefasst, Höhe 60 cm, Fassung partiell abgeblättert

15.07.2019 - 10:01

Startpreis:

Skulptur "Heiliger Rochus"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 15.07.2019 - 10:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.07. - 15.07.2019