Lot Nr. 110-021859/0001

Kleine Pfeilerkommode im französichen Transitionstil

, bezeichnet "E. ROUDILLON" (1820-1891), osenholz- und mahagonifurnierter Hart- bzw. Weicholzkorpus mit abgeschrägten Lisenen , feldförmigen Marketerien und Bronzebeschlägen, 6 Laden Marmorplatte, ca. 107 x 41 x 37 cm, geplegter Zustand, kleine Teile ergänzt

15.07.2019 - 10:05

Startpreis:
EUR 1.200,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 15.07.2019 - 10:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.07. - 15.07.2019