Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 210-420064/0001

Künstler spätes 20. Jh. *

, rückseitig betitelt "La Tissure de L'Iris Tristique", signiert "Monvoisin", Mischtechnik auf Leinwand, ca. 116 x 89 cm, gerahmt

15.07.2019 - 10:36

Startpreis:

Künstler spätes 20. Jh. *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 15.07.2019 - 10:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.07. - 15.07.2019