Lot Nr. 110-021867/0002

Frühbarockes Kabinett

, 2. Hälfte 17. Jh., versch. Hart u. Weichhölzer, schwarz mattiert mit Flammstäben verziert, 1 Deckelfach, 2 Türen, tabernakelförmige Inneneneinrichtung mit einer Zentraltür u. 11 Laden, ca. 65x 72 x33 cm, Altersspuren, diverse unpassende Schlüssel liegen bei, Innentür versperrt

15.07.2019 - 10:51

Startpreis:

Frühbarockes Kabinett

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 15.07.2019 - 10:51
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.07. - 15.07.2019