Aufsatzschale
13-lötiges Silber, Rocaillendekor, tlw. durchbrochen gearbeitet, Ziergravur, Höhe ca. 12 cm, Amtspunze 1840, 227,1 g, deutliche Gebrauchsspuren, tlw. Reparaturstellen fleckig, verbogenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.07.2019 - 10:57
- Startpreis:
Aufsatzschale
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:57 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |