Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Russisches Dorf im Winter, mit Bleistift signiert unten rechts: Marc Chagall, Radierung, Auflagenr. 35/35, ca. 31,4 x 23,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.07.2019 - 10:16
EUR 2.400,-
- Startpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:16 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: