Lot Nr. 195-037125/0005

Corneille * (Cornelis van Beverloo)

Corneille * (Cornelis van Beverloo) - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) Ohne Titel, Blatt aus der vierteiligen Grafikedition: Le temps sedentaire 1993, signiert und datiert unten rechts: Corneille (19)93, Farblithografie, Nr. 91/200, Darstellungsgröße ca. 46 x 66 cm, Blattgröße ca. 56 x 75 cm, verglast, gerahmt

16.07.2019 - 10:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.07.2019 - 10:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online