Lot Nr. 195-037125/0007

Kathy Donahey *

Kathy Donahey * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Seattle 1942 geb.) Last dance with the best band, signiert (ligiert) unten rechts: Donahey, betitelt unten links, Farbserigrafie mit Goldfarbe, Nr. 205/350, Darstellungsgröße ca. 41 x 50,5 cm, Passepartout, Plexiglas mit minimalen Kratzspuren, beschädigter Rahmen

16.07.2019 - 10:04

Startpreis:
EUR 140,-

Kathy Donahey *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.07.2019 - 10:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online