Lot Nr. 195-037618/0008

Hap Grieshaber *

(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) Engel der Geschichte, Farbholzschnitt aus dem Mappenwerk, Edition Verlag Claassen, Düsseldorf 1976 (Auflage 3000 Stück), ca. 42,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.07.2019 - 10:14

Startpreis:

Hap Grieshaber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.07.2019 - 10:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online