Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Ohne Titel, signiert unten rechts: Hermann Ober, Farblinolschnitt, bezeichnet und datiert unten links: Probedruck 1968, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 31,5 cm, Passepartout, Glaswechselrahmen
16.07.2019 - 10:15
- Startpreis:
Hermann Ober *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:15 |