Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) Im Gastgarten, signiert, datiert und mit Widmung unten rechts: (19)55, Farblithografie, bezeichnet unten links, Probedruck, Darstellungsgröße ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.07.2019 - 10:26
- Startpreis:
Werner Otte *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:26 |