Lot Nr. 195-037801/0006

Brillantanhänger

Gold 750, Opaldoublette, feinvergoldet, 8,2 g øG8

Expertin: Schätzmeister Marianne Maier Schätzmeister Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

18.07.2019 - 15:10

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Brillantanhänger

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.07.2019 - 15:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.07. - 18.07.2019