Lot Nr. 195-037478/0008

Josef Vaclav Mislivecek (Waclav Myslwecek)

Prag 1829-1882) Sitzbildnis einer Dame an einem Tisch, signiert und datiert unten rechts: J. W. Mislivecek 1859,Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 25 cm, Krakelee, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.07.2019 - 15:15

Startpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.07.2019 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.07. - 18.07.2019