Lot Nr. 195-037859/0034

Schälchen, 3 kleine Teller, 2 Kerzenhalter, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Schälchen, 3 kleine Teller, 2 Kerzenhalter, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Porzellan, farbig gemalter Blumendekor, Dekor 6043 Zyklame, 6605 Glockenblume, 5458 Frauenschuh, 5457 Winde, grüner Rand, unterglasurblaue Marke, Durchmesser 14,5 und 16,5 cm, Höhe 5,5 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.07.2019 - 15:16

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.07.2019 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.07. - 18.07.2019