Lot Nr. 195-037859/0025

Tasse, 2 Untertassen, 2 Dessertteller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.07.2019 - 15:20

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.07.2019 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.07. - 18.07.2019