Lot Nr. 195-037073/0015

T. Bloemink

(Niederlande, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Ijsselmeer im Winter, signiert unten rechts: T. Bloemink, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 56 cm, Restaurierungsstelle, Krakelee, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.07.2019 - 15:22

Startpreis:

T. Bloemink

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.07.2019 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.07. - 18.07.2019