Pfostenstuhl im Frühbarockstil, 19. Jahrhundert
vornehmlich Nussholz massiv, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, Lehne und Sitzplatte Nuss furniert, marketiert, Höhe ca. 105 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.07.2019 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 12.07. - 18.07.2019 |