Anton Ohme *
(Böhmisch Kamnitz 1916-2010 Waldkirchen) zugeschrieben Rittersporn vor dem Haus des Künstlers (rückseitig beschriftet), signiert unten links: A. Ohme, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 45 cm, gerahmt
18.07.2019 - 15:27
- Startpreis:
Anton Ohme *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 12.07. - 18.07.2019 |