Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037030/0006

Manfred Ebster *

(Frastanz, Vorarlberg 1941-2012 Wien) Pfauenauge, mit Bleistift signiert unten rechts: Ebster, unten links nummeriert: 5/90, rechts unten in der Platte signiert und datiert: EBSTER 1975, handkolorierte Radierung, ca. 17,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.07.2019 - 15:28

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Manfred Ebster *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.07.2019 - 15:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.07. - 18.07.2019