Lot Nr. 195-037584/0007

Deutsche Schule, 17. Jahrhundert

Engel-Pietà, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, beschädigt, Farbfehlstellen, ca. 26 x 34 cm, gerahmt, dieser beschädigt, gebrochen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.07.2019 - 15:29

EUR 280,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.07.2019 - 15:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.07. - 18.07.2019