Lot Nr. 195-037859/0005

Honoré Daumier

(Marseille 1808-1879 Valmondios, Seine et Oise) Blatt aus: "Les bas bleus" (Blatt Nr. 37), Lithografie, ca. 33 x 23 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.07.2019 - 15:31

Startpreis:

Honoré Daumier

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.07.2019 - 15:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.07. - 18.07.2019