Lot Nr. 140-039714/0003

Salonluster,

Salonluster, - Sommerauktion Möbel

1. H. 20. Jh., verglastes Metallgestell, 6-flammig elektrisch montiert, reich mit Glasapplikationen, tw. in Form von Prismen geziert, Höhe 80 cmn, Durchmesser 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, o. G. f. Vollständigkeit und Elektromontage

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.07.2019 - 15:00

Startpreis:

Salonluster,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.07.2019 - 15:00
Besichtigung: 10.07. - 15.07.2019