Lot Nr. 140-039650/0023

Runder Spiegel,

Runder Spiegel, - Sommerauktion Möbel

2. H. 20. Jh., ehemaliger Straßen- bzw. Verkehrsspiegel, leicht bombiert gearbeitet, Spiegelglas in Metallrahmen mit Hartholz unterlegt, Durchmesser 121 cm, Altersund Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.07.2019 - 15:01

Startpreis:

Runder Spiegel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.07.2019 - 15:01
Besichtigung: 10.07. - 15.07.2019