Kaminbock,
18. Jh., Schmiedeeisen, ornamental geziert, obere Abschlüsse in Korbform, Breite 83 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:01
- Startpreis:
Kaminbock,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 15.07.2019 - 15:01 |
Besichtigung: | 10.07. - 15.07.2019 |