Kasten im Barockstil,
19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus Nuss furniert mit Edelhölzern feldförmig marketiert, 1 Tür, gedrückte Kugelfüße, Maße: Höhe ca. 180 cm, Breite ca. 105 cm, Tiefe ca. 53 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
15.07.2019 - 15:10
- Startpreis:
EUR 550,-
Kasten im Barockstil,
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 15.07.2019 - 15:10 |
Besichtigung: | 10.07. - 15.07.2019 |