Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039679/0001

Spätjugendstil- Vitrine,

ca.1910/15, kirschfurn. Weichholzkorpus m. mittiger Bombierung in Form einer mittels zahlreich facettierten Gläsern ausgeführter Tür, filetartig furnierte Front, 2 Seitentüren, ebon. Säulendekor, ca. 209 x 159 x 45 cm, Furnierfehlstellen, ein Glasteil gebr., Alters- u. Gebr. spuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

15.07.2019 - 15:13

Startpreis:
EUR 900,-

Spätjugendstil- Vitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Datum: 15.07.2019 - 15:13
Besichtigung: 10.07. - 15.07.2019