Lot Nr. 140-039558/0001

Luster im Biedermeier-Stil,

8-flammig elektrisch montiert, Weichholz, goldfarbig gefasst, Höhe ca. 63 cm, Durchmesser ca. 70 cm, Gebrauchsspuren, 1 Arm gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.07.2019 - 15:14

Startpreis:
EUR 280,-

Luster im Biedermeier-Stil,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Datum: 15.07.2019 - 15:14
Besichtigung: 10.07. - 15.07.2019