Lot Nr. 195-037115/0001

Altschliffdiamantring zus. 1,75 ct

Gold 585, zwei große Altschliffdiamanten und ein Brillant (später ergänzt) in Kronenfassungen, österreichische Amtspunze 1925-2001, 4,6 g, RW 64 øG5

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

23.07.2019 - 10:06

Startpreis:
EUR 1.200,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.07.2019 - 10:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online