Lot Nr. 195-037723/0001

Vase "Occhi", Entwurf Tobia Scarpa um 1960, Venini, Murano 2007

farbloses Glas mit opak roter netzartiger Innen- und Außenschicht, Stand signiert und datiert: venini 2007, Höhe ca. 33,2 cm Ruf 700

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

23.07.2019 - 10:21

Startpreis:
EUR 700,-

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.07.2019 - 10:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online