Lot Nr. 195-037636/0001

Betende Madonna, Entwurf Ida Schwetz-Lehmann 1933, Augarten, Wien

Porzellan, weiß glasiert, gepresste Modellnummer 1715/II D und ISL, unterglasurblaue Marke und gepresst MADE IN AUSTRIA, ebonisierter Holzsockel, Gesamthöhe ca. 24 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

23.07.2019 - 10:37

Startpreis:

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.07.2019 - 10:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online