Lot Nr. 195-037317/0018

Drago Julius Prelog *

(Cilli 1939 geb.) Grafikmappe: AEIOU, Portfolio mit vier Farbradierungen (1 Blatt fehlt) auf Velin, jeweils signiert und datiert unten rechts: Prelog 1996, Nr. 34/40, Plattengrößen ca. 24,5 x 19,5 cm, Blattgrößen ca. 48 x 37 cm, Verlag Widrich, Salzburg 1996, fixiert jeweils auf Rückkarton mit Passepartout, originale Leinenmappe mit Gebrauchsspuren

30.07.2019 - 10:01

EUR 550,-
Startpreis:

Drago Julius Prelog *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafiken
Datum: 30.07.2019 - 10:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online