Lot Nr. 195-037432/0017

Zwei Grafiken: a) Georges Item

(Biel/Schweiz 1927-1990 Avignon) Pferde, signiert unten rechts: Item, Farblithografie auf Papier, auf Untersatzblatt, Nr. 114/200, Darstellungsgröße ca.21 x 32 cm, Blattgröße ca. 31,5 x 42 cm, Papierpassepartout minimal fleckig; b) Slavi Soucek (Wien 1898-1980 Salzburg) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Slavi Soucek (19)55, Farblinolschnitt auf Papier, Nr. 108/200, Blattgröße ca. 39 x 49,5 cm

30.07.2019 - 10:11

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafiken
Datum: 30.07.2019 - 10:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online