Lot Nr. 195-037203/0011

Gottfried Salzmann *

(Saalfelden 1943 geb.) zwei Grafiken: a) Baumgruppe, signiert unten rechts: Salzmann, Radierung, Nr. 11/30, Plattengröße ca. 12,5 x 5,5 cm, Blattgröße ca. 33 x 25 cm, verschmutzter Randbereich; b) Waldweg, signiert unten rechts: Salzmann, Farblithografie, Nr. 3/11, Darstellungsgröße ca. 17,5 x 24 cm, Blattgröße ca. 32,5 x 38 cm, Lichtränder

30.07.2019 - 10:12

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Gottfried Salzmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafiken
Datum: 30.07.2019 - 10:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online