Max Peiffer-Watenphul *
(Wefelingen, Sachsen 1896-1976 Rom) Salzburg, 1966, signiert unten rechts: Max Peiffer Watenphul, Farblithografie, Nr. 44/100, Darstellungsgröße ca. 29 x 47 cm, Blattgröße ca. 39 x 50 cm, unten fleckig, Knickspuren
30.07.2019 - 10:13
- Startpreis:
Max Peiffer-Watenphul *
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:13 |
Startpreis: