Lot Nr. 195-037203/0010

Rudolf Hradil *

(Salzburg 1925-2007 Wien) und Yoshi Takahashi * (Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) zwei Radierungen: a) Salzburg, signiert unten rechts: R. Hradil, Nr. 20/35, Plattengröße, ca. 18 x 15,5 cm, Blattgröße ca. 44 x 32,5 cm, Lagerungsspuren; b) Stillleben, signiert unten rechts, Farbradierung Nr. 39/130, Plattengröße ca. 26,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 49 cm, fixiert auf Passepartout (unten fleckig), stockfleckig

30.07.2019 - 10:13

Startpreis:

Rudolf Hradil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafiken
Datum: 30.07.2019 - 10:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online