Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) Paar mit Katze, signiert und datiert unten rechts: Corneille (19)96, Farblithografie, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 33 x 40 cm, Blattgröße ca. 44 x 50 cm, fixiert auf Passepartout
30.07.2019 - 10:13
- Startpreis:
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:13 |