Lot Nr. 195-037618/0023

Joan Miro *

(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Komposition, Lithografie/Offset, aus: Derriere le Miroir, rückseitig typografischer Text von Jacques Prevert, Aux Jardins de Miro (1950), Blattgröße ca. 38 x 56 cm, Mittelfalte, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

30.07.2019 - 10:14

Startpreis:

Joan Miro *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafiken
Datum: 30.07.2019 - 10:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online