Lot Nr. 195-037618/0011

Rudolf Jettmar

(Zawodzie b. Tarnow 1869-1939 Wien) Flötenspieler, Original-Holzschnitt aus dem Ausstellungskatalog der Vereinigung bildender Künstler Österreichs Secession wien - 1901, Blattgröße ca. 18 x 15,5 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

30.07.2019 - 10:18

Startpreis:
EUR 140,-

Rudolf Jettmar

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafiken
Datum: 30.07.2019 - 10:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online