Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037558/0006

Alfred Kubin *

(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Dame mit Schirm am Straßenrand, signiert mit Bleistift unten rechts: Kubin, Lithografie, im Druck signiert: AKubin, ca. 26 x 20 cm, Blattgröße ca. 51 x 33 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.07.2019 - 10:23

Startpreis:
EUR 140,-

Alfred Kubin *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafiken
Datum: 30.07.2019 - 10:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online