Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Puppe (rückseitig betitelt), signiert unten rechts: Wolfgang Rabl, Radierung, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 32,5 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 60 x 36 cm
30.07.2019 - 10:27
- Startpreis:
Wolfgang Rabl *
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:27 |