Lot Nr. 195-037806/0006

Wolfgang Rabl *

(Wien 1943 geb.) Puppe (rückseitig betitelt), signiert unten rechts: Wolfgang Rabl, Radierung, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 32,5 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 60 x 36 cm

30.07.2019 - 10:27

Startpreis:

Wolfgang Rabl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafiken
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.07.2019 - 10:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online