Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037833/0001

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Bella, signiert unten rechts: Kumpf, Lithografie auf BFK-Rives, betitelt und mit Widmung unten mittig, Nr. 96/200, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 28 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, originale Presskartonmappe mit Gebrauchsspuren, leichte Knickspuren

30.07.2019 - 10:27

Startpreis:
EUR 340,-

Gottfried Kumpf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafiken
Datum: 30.07.2019 - 10:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online